16 апреля в концертном зале Детской музыкальной школы №1 г. Рубцовска прошёл отчетный концерт «Мелодии весны».
Этот вечер стал настоящим праздником музыки и таланта! На сцене выступали и самые юные артисты, и выпускники, демонстрируя мастерство, которое они оттачивали в течение учебного года.
Открыл концерт оркестр русских народных инструментов.
В программе концерта прозвучали:
• лиричные фортепианные произведения, тронувшие зрителей глубиной и нежностью звучания;
Мы от всего сердца благодарим:
• наших талантливых учеников за упорство, труд и любовь к музыке;
Концерт «Мелодии весны» ещё раз доказал: музыка объединяет, вдохновляет и делает мир прекраснее! Мы гордимся нашими учениками и с нетерпением ждём новых встреч на концертных площадках школы, города и края!