Программа праздничных мероприятий на день города «С Днем рождения, город любимый!»

7 сентября

16.00 «Распахнутая палитра» — открытие выставки картин рубцовских художников картинная галерея им. В.В. Тихонова

 

8 сентября

09.00  «Подарок землякам» — показ фильма А.Чижикова «Аниматор»

кинотеатр «Жемчужина»

 

10.00 «Чистое небо, высокий полет» — открытие выставки голубей

парк им. С.М. Кирова

 

10.00 «Спортивный Рубцовск» — региональные турниры по бадминтону, волейболу и стритболу

площадка ТРЦ «Радуга»

 

12.00 «Мы – славяне!» — фестиваль хороводов

набережная им. Н.Ф. Петрова

 

12.00  «Спектакль в подарок» — представление для детей и их родителей

детский парк

 

15.00 «Мы смелые смели…» — соревнования по кроссфиту

стадион «Торпедо»

 

16.00 «Тебе, родной наш город…» — программа-презентация печатной продукции

Центральная библиотека

 

17.00 «Караоке-баттл» — молодежная программа с участием студенчества города «Пусть миром правит Красота» —  программа Студии стиля, моды и светского воспитания

площадка КРЦ «Россия»

 

«Краски ушедшего лета» -фестиваль красок

Открытая площадка ГДК

 

19.00 «А знаешь, все еще будет!» — праздничный концерт

площадь им. В.И. Ленина

 

9 сентября

Праздничный город

11.00   «Нет города лучше на свете» — торжественная программа

памятник М.А. Рубцову

 

11.00  «Сегодня праздник горожан» — семейная программа

Чудо-сад

 

11.00 «Вело-бум» — спортивный праздник для активных людей

Трасса «Здоровье»

 

11.00; 12.30 «Волшебный мир Детства» — театрализованные представления

Площадка театра кукол им. А.К. Брахмана

 

14.00 «Кукла в национальном костюме» — открытие выставки О.Говоровой

картинная галерея им. В.В. Тихонова

 

14.30 «Мастер-класс!» — семейная мастерская по изготовлению кукол

картинная галерея им. В.В. Тихонова

 

Праздники микрорайонов

12.00 «Здесь будет город-сад!»   спортивная площадка микрорайона «Западный»

 

13.00 «Близкие люди – я и ты!»  сквер ДК «Алтайсельмаш»

 

14.00 «Праздник для всех соседей!»  площадка ДЮДК «Черемушки»

 

Площадь им. В.И. Ленина

12.00  «Город Мастеров» — открытие ярмарки изделий декоративно-прикладного  творчества

 

13.00  «Поющее Детство» — Хоровой Собор

 

13.30  «Музыкальный подарок» — программа-поздравление города Семей

Республики Казахстан

 

15.00 «С открытым сердцем и распахнутой душой» — концертная программа

Поспелихинского района

 

16.00 «Взрослые и дети» — шоу проект с участием руководителей предприятий учреждений города

 

18.30  «Мы связаны с тобой одной судьбою» — торжественная программа

 

20.00 «Танцуй любя» — хореографический фестиваль имени М.Ремизовой

 

21.00  «С Днем рождения, город» — концерт-подарок группы В.Кислова (г.Барнаул)

 

22.45  «Когда расцветает небо» — праздничный салют

© МБУДО "ДМШ № 1 г. Рубцовска", 2018.
Разработано в